LogiLink FP3LS02

Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-SC 2,0m
Preis zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versand
Artikelnummer: LO-282.2
Hersteller: LOGILINK

Kabellänge (m)


Gewicht: 50g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen

Anschluss LC - SC
Durchmesser in mm 3,00
Hersteller LogiLink
Länge in Meter 2,00

Hinweistext oben

Rechtliche Hinweise:
* Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Kunden. Deshalb sind alle Preise zuzüglich gesetzl. Mehrwertsteuer z.Zt. 19% sowie Versandkosten.

Abbildungen können ähnlich sein. Für Produktinformationen können wir keine Haftung übernehmen. Abgebildetes Zubehör ist im Lieferumfang nicht enthalten. Logos, Bezeichnungen und Marken sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.

Lade ...