LogiLink FP3ST01

Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 1,0m
Preis zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versand
Artikelnummer: LO-286.1
Artikelcode: 4052792028249
Hersteller: LOGILINK

Kabellänge (m)


Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen

Anschluss ST - ST
Durchmesser in mm 3,00
Hersteller LogiLink
Länge in Meter 1,00

Hinweistext oben

Rechtliche Hinweise:
* Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Kunden. Deshalb sind alle Preise zuzüglich gesetzl. Mehrwertsteuer z.Zt. 19% sowie Versandkosten.

Abbildungen können ähnlich sein. Für Produktinformationen können wir keine Haftung übernehmen. Abgebildetes Zubehör ist im Lieferumfang nicht enthalten. Logos, Bezeichnungen und Marken sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.

Lade ...