LWL Kabel OM3 LC/SC - 1,00m

Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH Farbe türkis, im Polybeutel
Preis zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versand
Artikelnummer: PL-282.1
Artikelcode: 4035259003812
Gewicht: 0.026 kg
Verpackungseinheit: 1

Kabellänge (m)

Kunden, welche diesen Artikel bestellt haben, haben unter anderem folgende Artikel bestellt

LWL Kabel OM3 SC/SC -  0,50m LWL Kabel OM3 SC/SC - 0,50m
Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH
 
Anschluss LC - SC
Durchmesser in mm 2,00
Hersteller EFB
Länge in Meter 1,00

Hinweistext oben

Rechtliche Hinweise:
* Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Kunden. Deshalb sind alle Preise zuzüglich gesetzl. Mehrwertsteuer z.Zt. 19% sowie Versandkosten.

Abbildungen können ähnlich sein. Für Produktinformationen können wir keine Haftung übernehmen. Abgebildetes Zubehör ist im Lieferumfang nicht enthalten. Logos, Bezeichnungen und Marken sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.

Lade ...