LWL Kabel OM4 LC/SC - 1,00m

Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH Farbe violett, im Polybeutel
Preis zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versand
Artikelnummer: PL-292.1
Artikelcode: 4035259292018

Kabellänge (m)


Mantel violett Faser I-VH 2G 50/125µ OM4 Stecker LC beige, Stecker SC beige

Anschluss LC - SC
Durchmesser in mm 2,00
Hersteller EFB
Länge in Meter 1,00

Hinweistext oben

Rechtliche Hinweise:
* Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Kunden. Deshalb sind alle Preise zuzüglich gesetzl. Mehrwertsteuer z.Zt. 19% sowie Versandkosten.

Abbildungen können ähnlich sein. Für Produktinformationen können wir keine Haftung übernehmen. Abgebildetes Zubehör ist im Lieferumfang nicht enthalten. Logos, Bezeichnungen und Marken sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.

Lade ...