LWL Kabel 9/125µ LC-APC8°/SC - 15,00m

Duplex Patchkabel OS2 Farbe gelb mit LC 8° Stecker grün auf SC Stecker blau
Preis zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versand
Artikelnummer: PL-423.15
Artikelcode: 4049759044060
Gewicht: 0.000 kg
Verpackungseinheit: 1

Kabellänge (m)


Produkteigenschaften

Faserart: Singlemode 9/125 Kategorie: OS2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: I-V(ZN) H APC-Ausführung: Ja Knickschutztülle: aufgesteckt Kabel Ø: 2,0 mm Mantel-Farbe: gelb Flammwidrig: nach EN 50265-2-1 Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex Steckverbinderanschluss 1 Farbe: grün Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex Steckverbinderanschluss 2 Farbe: blau Arbeitstemperatur: -20 – 70 °C Lagertemperatur: -20 – 85 °C

Anschluss LC-/APC8° - SC
Durchmesser in mm 2,00
Hersteller EFB
Länge in Meter 15,00

Hinweistext oben

Rechtliche Hinweise:
* Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Kunden. Deshalb sind alle Preise zuzüglich gesetzl. Mehrwertsteuer z.Zt. 19% sowie Versandkosten.

Abbildungen können ähnlich sein. Für Produktinformationen können wir keine Haftung übernehmen. Abgebildetes Zubehör ist im Lieferumfang nicht enthalten. Logos, Bezeichnungen und Marken sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.

Lade ...