LWL Kabel OS2 9/125µ SC/SC - 2,00m

LWL-Duplex Patchkabel nach OS2 Farbe gelb, im Polybeutel
Preis zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versand
Artikelnummer: PL-409.2
Artikelcode: 4035259954091
Gewicht: 1.000 kg
Verpackungseinheit: 1

Kabellänge (m)
Anschluss SC - SC
Durchmesser in mm 2,20
Hersteller EFB
Länge in Meter 2,00

Hinweistext oben

Rechtliche Hinweise:
* Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Kunden. Deshalb sind alle Preise zuzüglich gesetzl. Mehrwertsteuer z.Zt. 19% sowie Versandkosten.

Abbildungen können ähnlich sein. Für Produktinformationen können wir keine Haftung übernehmen. Abgebildetes Zubehör ist im Lieferumfang nicht enthalten. Logos, Bezeichnungen und Marken sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.

Lade ...