LWL Kabel OS2 LC-SC/APC - 3,00m

Duplex Patchkabel 9/125µ LSZH Farbe gelb, im Polybeutel
Preis zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versand
Artikelnummer: PL-400.3
Artikelcode: 4049759025090

Kabellänge (m)


Faserart: Singlemode 9/125 Kategorie: OS2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: I-V(ZN) H APC-Ausführung: Ja Knickschutztülle: aufgesteckt Kabel Ø: 2,0 mm Mantel-Farbe: gelb Flammwidrig: nach EN 50265-2-1 Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex Steckverbinderanschluss 1 Farbe: grün Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex Steckverbinderanschluss 2 Farbe: blau Arbeitstemperatur: -20 – 70 °C Lagertemperatur: -20 – 85 °C

Anschluss LC - SC
Durchmesser in mm 2,00
Hersteller EFB
Länge in Meter 3,00

Hinweistext oben

Rechtliche Hinweise:
* Unser Angebot richtet sich an gewerbliche Kunden. Deshalb sind alle Preise zuzüglich gesetzl. Mehrwertsteuer z.Zt. 19% sowie Versandkosten.

Abbildungen können ähnlich sein. Für Produktinformationen können wir keine Haftung übernehmen. Abgebildetes Zubehör ist im Lieferumfang nicht enthalten. Logos, Bezeichnungen und Marken sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.

Lade ...